B БПК состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка моб.приложений"
Новости Тулуна > B БПК состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка моб.приложений"
Братский Политехнический Колледж (БрПК)Новости с Чемпионата
🎉В Братском политехническом колледже состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка мобильных приложений" Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области!
🤝Церемонию награждения открыла Валентина Михайловна Ушакова, руководитель Центра развития профессиональных компетенций Института развития образования Иркутской области. Валентина Михайловна отметила, что несмотря на результаты, участники уже победители, лучшие из лучших и есть перспективы развиваться профессионально. Так же отметила, что победители соревновательных площадок и их педагоги-наставники получать премию губернатора Иркутской области.
🤝Индустриальные эксперты соревновательных площадок Артем Андреевич Семенков, директор сети ресторанов города Братска, депутат Думы города Братска, и Евгений Сергеевич Сухачев, начальник отдела развития и подготовки персонала дирекции по персоналу ПАО «Русал Братск», поблагодарили конкурсантов за их стремление к новым знаниям, опыту и пожелали не останавливаться на достигнутом. Так же индустриальные эксперты всем участникам на память о событии вручили сувенирную продукцию.
Алла Эдуардовна Ишкова, директор Братского политехнического колледжа, вручила победителям и призерам медали и грамоты:
Компетенция "Интернет-маркетинг"
🥇 Романова Ксения, Братский торгово-технологический техникум
🥈 Романова Татьяна, Братский торгово-технологический техникум
🥉Алексеева Елена, Братский политехнический колледж
Компетенция "Разработка мобильных приложений"
🥇Даниил Мясников, Братский политехнический колледж
🥈Даниил Беляев, Тулунский аграрный техникум
🥉Данила Брюхно, Черемховский горнотехнический колледж имени Михаила Ивановича Щадова.
🎁Приятным бонусом стали сертификаты на ценные подарки от спонсоров Чемпионата ПАО «Сбербанк», которые вручала Ольга Викторовна Шутко, руководитель направления прямых продаж ПАО «Сбербанк».
Поздравляем победителей и призеров! Вы доказали, что будущее профессионального мастерства в надежных руках!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-13875117_4261





Новость добавлена: Irinka, Март 17 2025 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пусть мир становится добрее! Сегодня, в 11:33
- Открытый чемпионат г. Тулуна по ловле на мормышку со льда объединил 10 команд. Сегодня, в 11:26
- В Тулунском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по БДД. Сегодня, в 11:16
- Мы, сибиряки, всё-таки в непредсказуемом климате живем! Сегодня, в 11:06
- Состоялся очередной маршрут на Родину Героев Советского союза Шалимова А.А. и Каторжного И.П. Сегодня, в 11:02
- Волонтеры-медики снова в работе! Сегодня, в 10:55
- B Тулунском мед.колледже проведены занятия по нач.военной подготовке для девушек первых курсов. Сегодня, в 10:54
- Доп.правила содержания дом.собак предусматривают их регистрацию, начиная с трехмесячного возраста, независимо от породы. Сегодня, в 10:49
- B ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» были организованы проф.встречи с представителями надзорных органов. Сегодня, в 10:44
- В наши дни ремесленники помогают сохранять народное и прикладное искусство. Сегодня, в 10:38
- 30 марта в бассейне «Дельфин» прошло первенство ДЮСШ г.Тулуна по плаванию «Весенние старты 2025» Сегодня, в 10:35
- 28-30 марта в г. Байкальске завершился лыжный сезон. Сегодня, в 10:33